2018

С октября 2018 года по февраль 2019 года проводится IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Участниками конкурса являются субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность.

15 ноября 2018 года в 14.30 Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по вопросам порядка исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

Организаторы мероприятия – Совет по профессиональной ориентации граждан и кадровой политике Лоухского муниципального района. Участие приняли 7 профессиональных образовательных учреждений Республики Карелия и Мурманской области, представители Отделения МВД России по Лоухскому району, 113 учащихся старших классов из 3 общеобразовательных учреждений района.

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются на возмещение части затрат на: 1. технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства; 2. производство пищевых продуктов, ремесленничество, в том числе производство изделий народных художественных промыслов; 3. строительство и (или) реконструкцию объектов придорожного сервиса; 4. добровольную сертификацию продукции. Прием документов в целях предоставления субсидии осуществляется министерством в течении 30 дней  с 2 по 31 октября 2018 года, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2, 3 этаж, кабинет № 323. Памятка с перечнем документов, предоставляемых для получения субсидии, и нормативно-правовыми актами, регламентирующими предоставление субсидий, размещена на сайте Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия: http://economy.karelia.ru/action/4796/20906/. Подать заявку на получение субсидий можно не только в Министерстве экономического развития и промышленности Карелии, но и в отделах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг республики, которые расположены в районах. По вопросам заполнения заявки и формирования пакета документов обращайтесь по телефонам: 8 (8142) 79-23-68, 79-23-64, 79-23-65.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед