Администрация Лоухского муниципального района информирует, что на реализацию муниципальных программ планируется выделять дополнительно денежные средства, полученные в результате передачи дополнительных нормативов отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Лоухского муниципального района. Администрация района выносит на обсуждение Проект плана мероприятий, направленных на развитие территории Лоухского муниципального района на 2019-2023 годы.

13 сентября 2018

Форма обсуждения: опубликование на сайте Проекта Плана мероприятий, направленных на развитие территории Лоухского муниципального района и получение предложений и замечаний по обсуждаемым мероприятиям.

Предложения и замечания по указанному вопросу просим направлять в адрес Администрации Лоухского муниципального района (пгт.Лоухи, ул.Советская, д.27) тел.51-390, эл. почта louhiadm@yandex.ru) не позднее 10 дней со дня опубликования данного извещения на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района.