О Новосибирском торговом форуме

16 ноября 2018

Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области при поддержке Новосибирского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров Сибири» 21-22 ноября проводится Новосибирский торговый форум.

Программа Форума предусматривает организацию различных дискуссионных площадок, «круглых столов», презентационных сессий, мастер-классов. Кроме того, планируется выездное заседание Комитета Обрероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по подакцизным товарам.

Форум пройдет В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XXVII международной специализированной выставки продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia». В рамках данной выставки пройдет отборочный тур Всероссийского кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe», участниками которого станут команды поваров предприятий ресторанного бизнеса Новосибирской области и других регионов.

Ознакомится с программой Форума, а также зарегистрироваться для участия в Форуме можно перейдя по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/839948/.