2018

Начало приёма заявок – 19 июня 2018 г., 10 час. 00 мин. по адресу: пгт.Лоухи, ул.Советская, 27 каб. №6. Окончание приёма и регистрации заявок – 19 июля 2018 г., 16 час. 00 мин. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Лоухского муниципального района http://louhiadm.ru/ в разделе «Экономика/Бизнес/Транспорт/Конкурсы».

Прием ведет Гончарова И.М. – начальник отдела экономического развития администрации Лоухского муниципального района, инвестиционный управляющий.

- заместитель Главы Администрации Лоухского муниципального района (по социальным вопросам); - ведущий специалист Управления делами (юрист) Администрации Лоухского муниципального района. Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации Лоухского муниципального района по телефону: 8(814-39) 51-627, 51-553.

Победителю конкурса будет предоставлена субсидия из бюджета Лоухского муниципального района на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с осуществлением транспортного обслуживания населения по данному маршруту.

Страницы: 1 2 3 Вперед