Конкурсный отбор по предоставлению грантов «Агростартап»

26 июля 2019

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия объявляет дополнительный конкурсный отбор для предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на реализацию мероприятий по созданию системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (предоставление гранта «Агростартап»).

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 22 июля 2019 года по 12 августа 2019 года (включительно) в понедельник – четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Свердлова, 8, каб. 310, контактный телефон (8142) 78-29-50, контактные лица – Варченя Сергей Александрович, Филимонова Ольга Александровна.

Актуальные формы документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, а также нормативная документация размещены на официальном сайте Министерства: