ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

15 октября 2019

Администрация Лоухского муниципального района сообщает, что Центр поддержки предпринимательства и Центр инноваций в социальной сфере АО «Корпорация развития Республики Карелия» 28 октября 2019 года проведет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства. В программу семинара входят проведение бесплатных обучающих тренингов «Консультационная поддержка», «Финансовая поддержка предпринимательства» и «Социальное предпринимательство. Предпринимательские ниши для социального бизнеса».

Время проведения семинара: с 10:00 15-:00

Место проведения семинара: актовый зал администрации Лоухского муниципального района (пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 27).

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц принять участие в семинаре.