Уважаемые жители Лоухского района! Дорогие друзья! Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2023 годом и светлым Рождеством Христовым!

30 декабря 2022

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
 От всей души желаем Вам, чтобы наступающий 2023 год оправдал Ваши надежды и мечты на прекрасное будущее, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Совет и Администрация Лоухского муниципального района