21 июля 2022

28.07.2022 с 11.00 старшим помощником прокурора РеспубликиКарелия по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению Шпетной Н.А. будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства, в том числе при рассмотрении сообщений о преступлениях, проведению предварительного расследования. Прием будет проводиться на базе прокуратуры Лоухского района (пгт. Лоухи, ул. Жаровина, д. 29).

При обращении на прием просьба иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также ответы иных государственных или муниципальных органов по вопросам обращений (при наличии).

По вопросам записи на прием граждане могут обратиться в прокуратуру района по телефону  89212273974, либо записаться на прием непосредственно в прокуратуре района.