Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

10 августа 2022

1

Администрация Лоухского муниципального района

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Размещение объекта электросетевого хозяйства «высоковольтная линия электропередачи 10 кВ (оперативный номер Л-10 «Пяозеро»

(цель использования)

3

№ п/п

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровый номер

1

Российская Федерация, Республика Карелия, Лоухский район, Кестеньгское сельское поселение, д. Зашеек

10:18:0030201:235

Земли населённых пунктов

2

10:18:0030201:236

Земли населённых пунктов

4

Администрация Лоухского муниципального района,

адрес: 186660 Республика Карелия, п. Лоухи, ул. Первомайская, д. 3а

время приема: пн-пт с 08.30 до 17.45, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00,

тел. 81439 5-17-76; адрес электронной почты:  louhiadm@yandex.ru

(адрес, по которым  заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Администрация Лоухского муниципального района,

адрес: 186660 Республика Карелия, п. Лоухи, ул. Первомайская, д. 3а

в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, в отношении которых подано указанное ходатайство (муниципального района в случае, если такие земельный участок и (или) земли расположены на межселенной территории)

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

louhiadm@yandex.ru

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)

7

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута,
а также перечень координат характерных точек этих границ
доступны по ссылке

(описание местоположения границ публичного сервитута)