Прокурор республики Дмитрий Харченков проведет личный прием граждан, проживающих на территории Лоухского района.

29 октября 2021

Прием граждан состоится 01 ноября 2021 года с 12 до 13 часов в прокуратуре района.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хтоели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной и муниципальной власти, а также правоохранительные органы, при возможности необходимо приобщить к заявлению копии ответов либо в обращении сделать ссылку на них.

По вопросам записи на прием граждане могут обратиться в прокуратуру района по телефону 89114230008».