О досрочном прекращении полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка № 283 и членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 283

04 мая 2023

Распоряжением администрации Лоухского муниципального района от 20 марта 2023 года № 261-Р «О внесении изменений в распоряжение Администрации Лоухского муниципального района от 21 января 2012 г. № 32-Р «Об образовании избирательных участков на территории Лоухского муниципального района» уточнен перечень избирательных участков Лоухского района, в результате которого ликвидирован избирательный участок №283.

В соответствии с пунктом 2 статьи 27, пунктом 5 статьи 29 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная  избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1.  Досрочно прекратить полномочия участковой избирательной комиссии избирательного участка №283.

2. Досрочно прекратить полномочия членов участковой избирательной комиссии избирательного участка  №283.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации  Лоухского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».