О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков Лоухского района №№271-280, №284

05 июня 2023

В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 12 Закона Республики Карелия от 28 апреля 2023 года № 2834-ЗРК «О системе избирательных комиссий в Республике Карелия», на основании решения территориальной избирательной комиссии Лоухского района от 26 мая 2023 года № 78/340-5 «О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков Лоухского района №№271-280, №284», рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных   комиссий, территориальная избирательная комиссия Лоухского района решила:
Назначить   председателями   участковых   избирательных комиссий
избирательных участков Лоухского района №№271-280, №284 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса согласно прилагаемому списку.
2. Председателям участковых избирательных комиссий, назначенным настоящим  решением,  созвать  первые  заседания  участковых  избирательных комиссий 8 июня 2023 года.
 3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Республики Карелия.
4. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии Лоухского района.