Организация отдыха детей и их оздоровление.

Министерство образования и спорта Республики Карелия (далее – Министерство) информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» осуществляет закупку 340 бесплатных путевок для детей, обучающихся с 5 по 8 класс по общеобразовательным программам, и проживающих на территории Республики Карелия, относящейся к Арктической зоне Российской Федерации, в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории муниципального образования город-курорта Геленджик Краснодарского края.
По организационным вопросам, связанным с направлением детей, проживающих в Арктической зоне Российской Федерации, на отдых и оздоровление просим обращаться по телефону:
(881439) 5-11-64 (Отдел по социальным вопросам администрации Лоухского муниципального района)

06 мая 2022

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Захаров А.Ю. проведет личный прием граждан, проживающих на территории Республики Карелия.

Прием прокурором республики

01 апреля 2022

05.04.2022 будет проведен совместный прием прокурором республики и Главой Республики Карелия представителей бизнеса региона

ПРОКУРАТУРА ЛОУХСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ