Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление №220 от 17 сентября 2016 года «Об утверждении Перечня имущества, находящегося в собственности Лоухского муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Постановление №97 от 03 мая 2018 года "О внесении изменений в Постановление № 220 от 17.10.2016 года «Об утверждении Перечня имущества, находящегося в собственности Лоухского муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Постановление №97 от 10 апреля 2019 года» О внесении изменений в Постановление № 220 от 17.10.2016 года «Об утверждении Перечня имущества, находящегося в собственности Лоухского муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Постановление №252 от 10 августа 2020 года» О внесении изменений в Постановление № 220 от 17.10.2016 года «Об утверждении Перечня имущества, находящегося в собственности Лоухского муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»