Заместитель прокурора Республики Карелия Дмитрий Александрович Гаррес проведет личный прием граждан на территории Лоухского района Республики Карелия.

26 июня 2023

Прием граждан состоится 28 июня 2023 года: в 12-00 в пгт. Лоухи, в здании прокуратуры Лоухского района по адресу: пгт. Лоухи, ул. Жаровина, д. 29; в 14-00 в пгт. Чупа в здании администрации Чупинского городского поселения по адресу: пгт. Чупа, ул. Коргуева, д. 7А.

По вопросам записи на прием граждане могут обратиться в прокуратуру Лоухского района по телефонам 5-16-08, 8-921-227-39-74, либо записаться на прием лично в прокуратуре района.

При обращении на прием просьба иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, заявление с указанием основных доводов, а также ответы иных государственных или муниципальных органов по вопросам обращений (при наличии).