О назначении публичных слушаний о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» земельного участка с кадастровым номером 10:18:0050106:261, расположенного по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа

20 октября 2022

В соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 8 ст. 16 Федерального закона от 13.07.2020 № 193-ФЗ «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации», Уставом Лоухского муниципального района, Правилами землепользования и застройки Чупинского городского поселения, Положением о проведении публичных слушаний на территории Лоухского муниципального района, утвержденным Решением от 14.02.2013 № 232 XXXI сессии Совета Лоухского муниципального района II созыва:

1. Назначить публичные слушания о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» земельного участка с кадастровым номером 10:18:0050106:261, расположенного по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа.
    2. Определить дату, время и место проведения публичных слушаний, сроки и место представления предложений и замечаний, заявок на участие в публичных слушаниях в соответствии с оповещением о публичных слушаниях (Приложение № 1).
    3. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования (далее – Комиссия) в следующем составе:

- Давыдов Юрий Анатольевич, глава Лоухского муниципального района, глава Чупинского городского поселения;

- Лебедев Сергей Мирославович, глава администрации Лоухского муниципального района;

- Квяткевич Екатерина Владимировна, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Лоухского муниципального района;

- Финский Евгений Александрович заместитель главы администрации Лоухского муниципального района;

- Васильева Лариса Юрьевна, ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации Лоухского муниципального района;

- Гагарин Михаил Алексеевич, главный специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации Лоухского муниципального района;

- Кубарич Ольга Владимировна, ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений

4. Администрации Лоухского муниципального района обеспечить опубликование настоящего распоряжения в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов Лоухского муниципального района, а также разместить на официальном сайте Лоухского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Опубликовать на официальном сайте Лоухского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проект распоряжения о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» земельного участка с кадастровым номером 10:18:0050106:261, расположенного по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Чупа.

6.  Настоящее распоряжение вступает в силу с даты опубликования его в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов Лоухского муниципального района.

СРЗУ (pdf, 796 KB)
рекомендации (docx, 12 KB)
заключение (docx, 17 KB)
протокол (docx, 17 KB)